
Пидгрушная: «Промахи — следствие тяжелого круга на дистанции»
Капитан сборной Украины Елена Пидгрушная прокомментировала исход женской эстафеты в Оберхофе, где украинки заняли восьмое место.
Также Пидгрушная проанализировала свое выступление в немецком Оберхофе, где проходит уже второй подряд этап Кубка мира.
«В целом, мне действительно понравился мой этап. Хотя справедливости ради, не думаю, что Ройселанд бежала там на максимуме — все время чувствовалось, что запас у нее есть. Что касается эстафеты в целом, конечно, жаль Юлю Джиму. Что-то пошло у нее не так. Но эстафета — это результат командных усилий, и мы все отвечаем друг за друга», — сказала биатлонистка.
«В принципе, каких-то погодных условий, которые мешали бы на стрельбе не было. А промахи, в первую очередь, — следствие тяжелого круга на
Читать на sportarena.com



