

Певица МакSим впервые после комы появилась на сцене
Российская певица МакSим, которая летом перенесла пневмонию и искусственную кому, появилась на юбилее российского телеканала МУЗ-ТВ. Артистка поднялась на сцену во время празднования 25-летия в Кремле, чтобы забрать награду. В своем Инстаграме певица опубликовала stories с мероприятия.
Максим не пела и отказалась отвечать на вопросы журналистов о своем здоровье. Зрители встретили и проводили артистку бурными аплодисментами.
38-летнюю МакSим госпитализировали в середине июня. Тесты на коронавирус давали отрицательный результат, однако врачи диагностировали у звезды острую пневмонию и поражение 75% легких. Артистку ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В итоге звезду перевели на ЭКМО, поскольку
Читать на kp.ua

