
Певица МакSим рассказала о первом желании после выхода из комы
Певица МакSим, которая недавно переболела коронавирусом в тяжелой форме, рассказала о том, чего ей захотелось сразу после выхода из комы.
Девушку ввели в состояние искусственной комы, чтобы она могла находиться на аппарате ИВЛ, а после – ЭКМО.
Ее лечащий врач Денис Павлов рассказал, что после отключения медикаментозной седации пациентка пришла в себя буквально спустя полчаса. В это время ее двигательная активность была минимальной, и препараты, который ей вводили, пока не позволяли делать то, что она хотела.
— Я увидела их взгляд. Мне было достаточно. Они смотрели такими глазами, что я поняла, что что-то случилось. Почему они меня спрашивают, где я нахожусь? Думаю, совсем, что ли, с ума сошли? В Дубае! — вспоминает артистка в интервью для
Читать на vm.ru

