Певица МакSим экстренно госпитализирована с пневмонией
Российская певица МакSим была доставлена в медучреждение с 40-процентным поражением легких. Публикация от Марина Максимова (@maksimartist) После недавно проведенного концерта исполнительницы в ее личном Instagram-профиле появился снимок, сделанный в стенах больницы.
Как рассказала артистка, еще 11 июня у нее появились первые симптомы заболевания, после чего она поспешила сделать тест на коронавирус, однако получила отрицательный результат. Так как МакSим должна была выступать на сцене, она решила не отменять встречу с публикой из-за обычной простуды.
Но при этом ей пришлось выступать с высокой температурой. После концерта знаменитость сделала еще один тест, который также не дал положительный результат, однако врачей она все же вызвала, так
. Читать на news.vse42.ru

