

Певица Мадонна вышла на марш памяти о Джордже Флойде в Лондоне
Американская певица Мадонна приняла участие в марше в защиту прав чернокожих, который состоялся в Лондоне в субботу, 6 июня. Артистку заметили другие участники марша и сняли ее на видео.
На кадрах видно, что певица скандирует лозунги вместе с остальными собравшимися. Она была без маски, поскольку уже переболела коронавирусом, и у нее в организме выработались антитела к вирусу.
Telegram-канал «Пул №=3»
Беспорядки в США причины и последствия
По американским городам прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда, которого задержали полицейские. В Сети появилось видео инцидента. На кадрах видно, что мужчина лежит на земле, пока на него надевают наручники. При этом один из держащих его
Читать на vm.ru

