Певица Елка рассказала о «липком стыде» из-за состояния бедности
Поп-певица Елизавета Иванцив, известная как Елка, рассказала о «липком стыде» из-за состояния бедности. Ее монолог опубликован на YouTube-канале программы «вМесте».
Исполнительница призналась, что выросла в украинском городе Ужгороде в небогатой семье. «Когда ты бедный, это очень стыдно. Я какое-то время была самой бедной в классе. Это такой липкий стыд. Он делает тебя очень-очень-очень и уязвимой, и подозрительной, и острой — на все очень остро реагируешь, все очень болезненно воспринимаешь», — отметила артистка.
По словам Елки, несколько лет, проведенных в состоянии бедности, привели к тому, что она начала быстро зарабатывать. Свои первые карманные деньги она получила уже в 11 лет. «Это все те обстоятельства, которым я сейчас очень
Читать на lenta.ru


