
Певец Воробьев заявил о поражении 25% головного мозга после серьезного ДТП
Певец Алексей Воробьев рассказал в эфире шоу "Ты супер!" на НТВ, как в 2013 году после серьезного ДТП он перенес инсульт и долгое время лежал в больнице с параличом половины тела. Произошло это в Лос-Анджелесе (США).
Популярный исполнитель , как он очнулся в медицинском учреждении после серьезной аварии, и узнал, что у него парализована половина тела, а головной мозг имеет сильные повреждения на 25%. Знаменитость, вспоминая эти непростые времена, подчеркнул, что навряд ли его теперь сможет напугать, ведь через самое сложное он уже прошел. Однако поначалу ему казалось, что он потерял буквально все и новую жизнь уже не построить.
"Тогда я потерял все, что у меня было в жизни. Все, что умел, все, что мог", — вспомнил 32-летний артист.
По
Читать на nation-news.ru

