Петржела: кто, если не «Зенит» будет побеждать в Европе? На «Спартак» и «Локо» надежды нет
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал победу петербургской команды в матче с «Мальмё» (4:0). «Отличная игра! То, что «Зенит» победил — это совсем не новость.
Единственное, удивил итоговый результат: 4:0 — это слишком круто! Поймите, шведские команды всегда бьются до конца. Даже удивительно, что «Мальмё» проиграл с таким крупным счётом.
Счастлив, что «Зениту» удалось прервать лигочемпионское проклятье. Теперь ждём игру с «Ювентусом».
Я вам скажу так: с туринцами можно и нужно бороться. Если команда Семака удачно сыграет с итальянцами, то можно и из группы Лиги чемпионов попробовать выйти.
Иначе зачем всё это нужно? Лига Европы точно в кармане. Кто, если не «Зенит»? Лишь сильнейший клуб России может так здорово
. Читать на championat.com

