



Петрушев — после победы над Литвой: можем ли мы стать чемпионами? Почему нет?
Центровой сборной Сербии Филип Петрушев поделился впечатлениями от победы в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Литвой (87:68). Петрушев записал на свой счёт 17 очков и шесть подборов и стал вторым по результативности в матче после партнёра по команде Богдана Богдановича. «У меня была травма, поэтому физически я не чувствую себя на нужном уровне.
Я просто рад, что смог помочь Николе Милутинову. У него было очень много работы при опеке Йонаса Валанчюнаса. Он проделал большой объём работы.
Для меня это была возможность вмешаться в ход игры, особенно в нападении, и внести свой вклад. Можем ли мы стать чемпионами? Почему нет? Особенно после таких побед. Эта команда только что обыграла США.
Читать на championat.com