
Петросян опроверг информацию о госпитализации из-за коронавируса
Артист Евгений Петросян опроверг данные, что его положили в больницу с COVID-19, сообщив ТАСС, что проходит медицинское обследование. Он добавил, что чувствует себя хорошо. «Не надо панику создавать, дело в том, что все в порядке», — заявил артист агентству. Ранее в ряде СМИ прошла информация о госпитализации артиста с подозрением на коронавирус.
Якобы его увезли на скорой из дома. Каналу 360 артист также рассказал, что консультировался с врачами, однако новости о его госпитализации не соответствуют действительности. «Стоит проконсультироваться и сразу раздуют. Все нормально у меня, ничего нет, температуры нет.
Я приехал на консультацию в клинику. Госпитализирован - громко сказано», — заявил Петросян.
Читать на aif.ru


