Петраков после попадания сборной Украины в стыки поблагодарил Францию за порядочность
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал попадание команды в стыковые матчи и выразил благодарность Франции. «Плей-офф? Никаких планов у меня нет, я исполняющий обязанности. Что будет дальше – не знаю.
Ничего не могу ответить. Мы сделали всего 50% от того, что нужно. Сейчас будет жеребьёвка, там очень тяжелый плей-офф.
Я знаю одно – ребята никого не боятся. У нас собрался очень сильный коллектив. Кто бы то ни был, у нас одна цель – поехать в Катар.
Благодарность Франции? Я сейчас всё решу с президентом, потому что не знаю, как это делается. Думаю, телеграмму отправить надо, поблагодарить за порядочность. Это слово забыто в нашем обществе.
Читать на championat.com



