Петра Квитова: выход в полуфинал «Ролан Гаррос» для меня очень важен
Чешская теннисистка Петра Квитова поделилась эмоциями от выхода в полуфинал «Ролан Гаррос». В четвертьфинале она победила немку Лауру Зигемунд со счётом 6:3, 6:3. «Всегда сложно играть в четвертьфинале турнира «Большого шлема».
Было много брейков на подаче во втором сете. Я рада, что мне удалось взять свою подачу и выиграть. Для меня выход в полуфинал очень ваден.
Мне сложно представить себя в полуфинале «Ролан Гаррос». Я действительно скучала по этому турниру. И очень рада, что теперь сыграю за путёвку в финал», — цитирует Квитову TennisHead.
За путёвку в финал Квитова поспорит с победителем матча Даниэль Коллинз (США) — Софья Кенин (США). Во втором полуфинале сыграют Ига Свёнтек (Польша) и Надия Подороска (Аргентина). Квитова победила в
. Читать на championat.com

