Петр Толстой поучаствовал в посадке деревьев в Выхино-Жулебино
Депутат Госдумы от Люблинского округа Петр Толстой принял участие в высадке деревьев в Выхино-Жулебино. Вместе с местными жителями парламентарий посадил более 20 лип и рябин на Ферганской улице. В ходе встречи Толстой призвал граждан чаще использовать сервис "Активный гражданин" для озеленения столичных районов.
"Вот тут будут мамочки с колясками прогуливаться, - указал депутат на облагороженную территорию. - Не во всех районах такие большие деревья сажают – только у нас в Выхино",
Участники акции пообещали ухаживать за деревьями, но отметили, что зеленых насаждений в районе не хватает. "Напишите на «Активный гражданин», – ответил Толстой. – Чтобы мэрия зарезервировала под вас определенное количество кустарников".
Он добавил, что
Читать на mk.ru


