Петр Толстой: Москва принимает все меры для защиты горожан от коронавируса
Депутат Госдумы Петр Толстой призвал москвичей особенно внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать необходимые меры предосторожности в условиях пандемии. Власти Москвы, в свою очередь, принимают все необходимые меры, чтобы обезопасить жителей столицы. Об этом он заявил в ходе посещения павильона здоровья «Здоровая Москва» в Выхино-Жулебино.
— Сейчас такой момент, что нужно особенно тщательно следить за здоровьем. В Москве бушует коронавирусная инфекция, власти принимают все меры, чтобы защитить людей. Но в первую очередь мы сами должны позаботиться о том, чтобы защитить себя, — заявил Толстой.
Парламентарий также заметил, что жители Выхино-Жулебино активно посещают павильон «Здоровая Москва», перепрофилированный для вакцинации
Читать на vm.ru

