
Петр Бирюков рассказал о благоустройстве возле станции "Электрозаводская" БКЛ
Стартовал второй этап благоустройства возле станции "Электрозаводская" Большой кольцевой линии метро, сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков. В этом году в зону работ вошли площадь Журавлева, улицы Золотая, Семеновский вал и Большая Семеновская от дома 29/2 до 55.
"Обновим тротуары, отделив от проезжей части бордюрным камнем, уложим новое асфальтобетонное покрытие, реконструируем семь светофорных объектов, обустроим новые пешеходные переходы", - отметил Бирюков. Для пассажиров общественного транспорта поставят четыре современных остановочных павильона, где можно будет укрыться от непогоды и зарядить мобильный телефон.
"В зоне благоустройства будут установлены новые фонари и уличные торшеры с энергосберегающими лампами, - рассказал заммэра. -
Читать на rg.ru
