Петербурженка написала заявление на кота. Хозяин считает, что Пушок не виноват
Петербурженка Наталья Моторина пожаловалась властям на соседского кота. Она считает, что беспородный кот по кличке Пушок дразнит ее псов, а они громко лают. О драматической истории из Ленинградской области рассказало издание 47news.
На днях к старосте деревни Ославье Евгению Попову пришли из администрации Бегуницкого сельского поселения и вручили повестку об обязательной явке. Оказалось, что 40-летняя петербурженка Наталья обратилась к ним с заявлением о поведении Пушка и его хозяина. Она проживает в этой же деревне, через дорогу от участка владельца животного.
«Прошу принять меры по Попову, который имеет домашнее животное — кошку, которая около 23 часов сидела у моего забора, дразнила собак. Периодически ходит на участок и охотится на
Читать на znak.com




