Петербуржец, упавший на рельсы в метро, выжил
Сегодня, 21 июня, часом ранее в петербургском метро было остановлено движение поездов по оранжевой ветке – от станции метро «Площадь Александра Невского-2» до станции метро «Спасская». Причиной стало то, что один из пассажиров упал на рельсы.В 8:42 по местному времени движение было восстановлено в полном объеме, однако о состоянии упавшего не сообщалось.
К счастью, как оказалось, он выжил.Мужчина упал случайно. Инцидент произошел на станции метро «Лиговский проспект».
Ему удалось избежать трагичного столкновения с поездом: его удалось оперативно вернуть на платформу. Состояние мужчины удовлетворительно, обошлось без травм и трагичного исхода событий, сообщает интернет-портал «Фонтанка».Сейчас все поезда курсируют в штатном режиме,
. Читать на abnews.ru
