
Петербуржцы жалуются на плесень в Боткинской больнице
Пациенты, проходящие в больнице лечение от коронавируса, опасаются, что в таких условиях вылечиться очень сложно.
Пациенты Боткинской больнице на улице Миргородской, 3, которые проходят в медицинском учреждении лечение от коронавируса, жалуются на плачевное состояние корпусов. Как сообщила лечащаяся в больнице петербурженка "Фонтанке", в помещениях больницы много плесени.
Пациенты не без оснований опасаются, что такое состояние корпусов сильно осложнит лечение от коронавируса.
Болеющие коронавирусом госпитализируются в новое здание больницы на на Пискаревском проспекте. Однако, как выяснила "Фонтанка", на Миргородскую привозят петербуржцев, страдающих от сочетания инфекции и какого-либо другого заболевания. В частности, здесь лечат
Читать на neva.today