Петербуржцы удивлены мусору на дорогах после «Алых парусов»
Накануне, с 25 на 26 июня, в Санкт-Петербурге прошел главный праздник выпускников «Алые паруса». Однако отдыхающие оставили после себя много мусора, что очень не обрадовало петербуржцев.Утренними видеозаписями поделился подписчик в ВК-сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Он добавил, что все происходящее можно назвать «мощным апокалипсисом».Бутылки, бумажки и прочий мусор лежали не только в положенных урнах, как видно по снятым кадрам. При этом пользователи социальной сети отмечают, что в этом году все же «чисто».Подведены итоги праздника выпускников «Алые паруса» 2021 годаВполне вероятно, что мусор разнесло не без участия грозы, которая обрушилась на Петербург ночью.
Читать на online47.ru
