Петербуржцы с плакатами вышли к Гостиному двору
В центре Петербурга начались акции питкечиков. Активисты с плакатами вышли к Гостиному двору.
В Петербурге начались пикеты в поддержку Алексея Навального и жителей Белоруссии, которые не согласны с результатами президентских выборов. Они требуют установить, кто «заказал отравление Навального», и не вмешиваться в дела независимого государства. Фото «Объектив Реалий» pic.twitter.com/nPLZmevaZR
— Север.Реалии (@severrealii) August 30, 2020«Жыве Беларусь», «Обнуленный, руки прочь от Беларуси» и другие плакаты держат в руках активисты, сообщают в соцсетях.
Люди пришли поддержать белорусский народ, выступающий против итогов голосования, на которых в шестой раз победил Александр Лукашенко. «Лукашенко, уходи, Лукашенко, прекрати» — такие
Читать на rosbalt.ru

