

Петербуржцы реконструируют фонтан вблизи станции "Нарвская"
Петербуржцы хотят восстановить фонтан на проспекте Стачек, 4, вблизи станции метро "Нарвская". Инициатива принадлежит жителю Кировского района Михаилу Павлову, благодаря которому ранее был восстановлен фонтан на проспекте Стачек, 67. Об этом информирует газета
В беседе с корреспондентом "ПД" горожанин рассказал, что к работам планируется осуществить привлечение местных жителей и добровольцев. Кроме того, на помощь города также надеются.
Павлов рассказал, что в администрации Кировского района готовы оказать помощь.Также в восстановлении фонтана поучаствуют и сотрудники "Водоканала".
К восстановительным работам запланировано приступить уже на следующей неделе. Вначале специалисты произведут обследование фонтана. После этого, приступят к разработке промежуточной сметы на восстановление. Сбор средств возможно будет идти через Интернет.
Ранее издание сообщало о том, что было запущено движение на новом участке трассы М-11 "Москва - Санкт-Петербург".
Автор: Мария Белякова
Источник Читать на nation-news.ru

