

Петербуржцы рассказывают главе Комблага Пониделко, как прыгают по козьим тропам в снегу
Петербург завален снегом, люди пишут в соцсетях, что не могут подойти к остановкам общественного транспорта, машины едва двигаются по заснеженным трассам. В Петербурге первые в этом сезоне заторы в 10 баллов. На карте города нет зеленого места - в красной зоне от пробок почти все дороги.
Такова ситуация на утром 30 ноября. Залповый снегопад, который до конца дня должен намести в Петербурге сугробы в 20 см, принес циклон "Бенедикт". О его предстоящих проделках было известно заранее. В комитете по благоустройству отделались общими фразами, что по регламенту у них есть не менее 6 часов, чтобы очистить заметенную дорогу снегом.
Бомбардировать страницу Комблага в соцсети "ВКонтакте" петербуржцы начали еще ночью. Ирина написали, что
"утром просто
Читать на neva.today
