Петербуржцы раскупили большую часть билетов на «Ночь музеев»
В ближайшие выходные в Северной столице пройдёт "Ночь музеев". Жители и гости города уже купили свыше 30 тысяч билетов.
В этом году "Ночь музеев" в Петербурге пройдет в очном формате. Купить единый билет нельзя, однако спрос это не снижает, информация об этом прозвучала во время пресс-конференции ТАСС сегодня, 19 мая.
Представители культурных учреждений не скрывают, что из-за пандемии пришлось внести некоторые коррективы в праздник. Посещение музеев будет по сеансам, а количество желающих будет ограничено. При этом большую часть билетов уже раскупили.
Отмечается, что в ночь праздника вряд ли удастся приобрести талоны на вход на месте, поэтому лучше их купить онлайн.
Читать на neva.today

