Петербуржцы провели жаркие выходные у Финского залива
Из-за теплой погоды пляж парка 300-летия Петербурга пользовался повышенной популярностью у горожан.
В Петербург пришло долгожданное лето. В воскресенье, 6 июня, температура воздуха превысила отметку +25 градусов
В парке 300-летия собралось особенно много отдыхающих. Горожане устраивали пикники у воды и просто загорали на песке или газонах. Нашлись и те, кто открыл купальный сезон. Многие также отдали предпочтение SUP-серфингу и яхтам.
Синоптики обещают, что теплая погода продолжит радовать петербуржцев и в будни. В прогнозе ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" на понедельник чуть более прохладно, но все же от +23 до +25 градусов.
в Санкт-Петербурге и области на неделю
Читать на neva.today
