Петербуржцы получили налоги за проданные авто
Эксперты рассказали, что делать в такой ситуации
Близится 1 декабря, а значит начинается налоговая суета: всех должников обязывают платить по всем счетам. Жители Петербурга столкнулись с проблемой: бывшие автовладельцы получили счета за машины, которые уже давно продали.
Как сообщает издательство "Комсомольская правда", проблема возникает из-за того, что новые владельцы не переоформляют машины на себя. Кто-то из горожан получил транспортный налог за "Жигули", проданные 20 лет назад. Автоэксперты поделились, что такие ситуации ежегодно. Петербуржцам посоветовали обратиться в налоговую чтобы избавить себя от счетов за автомобили, которые им больше не принадлежат. Однако, это поможет только в том случае, если документы не рукописные. Иначе
Читать на neva.today

