Петербуржцы не заметили в метро сотрудников Росгвардии, проверяющих наличие масок
Жители Петербурга, которых с 1 октября обязали надевать маски при входе в метро, не заметили сотрудников Росгвардии у турникетов, которыми «пугали» накануне в комитете по транспорту. В редакцию «Росбалта» поступили сообщения о том, что на входе в подземку на различных станциях ситуация была точно такой же, как в предыдущие дни.
«Ехал утром на работу с „Девяткино“, у турникетов так же стояли два охранника, маски надеть не требовали, перчатки — тем более. В вагоне половина людей была без средств защиты — все как обычно», — рассказал читатель агентства.
В пресс-службе метрополитена подтвердили, что «за руку» пассажиров действительно не хватали, так как сотрудников на станциях было мало.
© Фото ИА «Росбалт»«Кого успевали — останавливали и
Читать на rosbalt.ru
