Петербуржцы начали получать штрафы за парковку от Комтранса
Теперь сотрудники Комитета по транспорту будут заниматься отправлением автомобилей на штрафстоянку
Петербургский Комитет по транспорту под руководством Кирилла Полякова занялся штрафами за парковку. Теперь полномочиями по администрированию нарушений обладает Смольный.
По городу начали передвигаться автомобили с автоматической фотофиксацией. Также можно легко попасться пешим инспекторам.
"Моке78" удалось выяснить, что же делать если автомобиль забрал эвакуатор: если вы вернулись к автомобилю, а его нет — звоните по номеру 112 и уточняйте, на какую штрафстоянку его забрали. После этого поезжайте в ближайший офис Комтранса за протоколом и разрешением на выдачу автомобиля.
Оплатить штраф необходимо в течение 60 дней. Произвести оплату можно на
Читать на neva.today

