
Петербургский школьник зарезал бабушку за то, что она не навещала его в тюрьме
Ренат К. – шестнадцатилетний школьник из Санкт-Петербурга, обвиняемый в убийстве собственной бабушки, заключен под стражу до начала февраля, об этом в воскресенье, 6 декабря, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.
Отмечается, что молодой человек признал свою вину и подтвердил, что именно он был тем человеком, который утром 3 декабря текущего года убил 71-летнюю женщину в квартире жилого дома на проспекте Юрия Гагарина. Местные СМИ уточняют некоторые подробности инцидента.
По имеющейся информации, ученик 10 класса пришел в гости к бабушке и поругался с ней из-за того, что она не навещала его в местах лишения свободы, где он оказался после того, как порезал ножом собственную мать. Юноша нанес пожилой женщине примерно сорок
. Читать на vesti.ru

