Петербургский подросток сознался в расправе над собственной бабушкой
Подросток пришел с повинной и сознался в убийстве 71-летней жительницы Санкт-Петербурга, совершенном в минувший четверг, 3 декабря, об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. По предварительным данным, 16-летний молодой человек повздорил с собственной бабушкой, после чего избил ее.
Пожилая женщина скончалась от полученных травм – впоследствии ее тело было обнаружено в квартире жилого дома на проспекте Юрия Гагарина. В ведомстве отметили, что предполагаемый преступник ранее привлекался к уголовной ответственности, однако не раскрыли причины конфликта, оказавшегося фатальным.
По факту произошедшего возбуждено дело по статье об убийстве. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана
. Читать на vesti.ru

