Петербургский метрополитен вернется к стандартному режиму работы
Метрополитен Санкт-Петерурга с понедельника, 13 июля, вернется к обычному режиму работы. Поезда снова будут ходить до 01:00, сообщила пресс-служба губернатора города.
В конце марта общественный транспорт города из-за коронавируса перешел на режим работы выходного дня — станции работали на вход до 22:00, на выход — до 23:00, напоминает телеканал «78». После закрытия пассажиры могли воспользоваться ночными автобусами.
В настоящее время пассажиропоток метрополитена в Санкт-Петербурге достиг 70% от докарантинного уровня.
Ранее 9 июля стало известно, что Исаакиевский собор возобновит работу 19 июля. Спас-на-Крови, который входит в этот же музейный комплекс откроет двери 23 июля. При этом посетители должны будут использовать маски и соблюдать
Читать на iz.ru




