Петербургские волонтеры приняли участие в акции "Аллея памяти"
Вторая акция "Аллея памяти" прошла в Петербурге 10 сентября. Она организована в память о детях, боровшихся с онкологическими заболеваниями.
Впервые акция прошла в 2019 году. Ее организовали участники благотворительного проекта "Надежда детям" при поддержке комитета по благоустройству Петербурга и садово-паркового предприятия "Выборгское". Аллея памяти находится в саду Юннатов, расположенном в Выборгском районе города. На каждом высаженном дереве можно увидеть фигурку ангела, на котором указано имя ребенка.
Проект "Надежда детям" создан в феврале 2017 года для помощи страдающим раком детям, которые лечатся в СПб ГБУЗ "Городская клиническая больница №31". В январе 2018 года участники проекта перенесли свою деятельность в медицинский
Читать на nation-news.ru



