Петербург занял второе место в рейтинге городов для бизнес-туристов
Стало известно, 2 мая, что Петербург занял второе место в рейтинге городов, которые выбирают для бизнес-туризма. На первом месте оказалась Москва, на третьем - Иркутск. Об этом рассказал сервис "Аэроклуб" по результатам бронирования "командировочных" авиабилетов в первом квартале текущего года.
По данным сервиса, в командировки в Петербург отправилось 23% россиян, в Москву - 40%. Сергей Корнеев, председатель комитета по развитию туризма, отмечает, что Петербург сохранил статус столицы встреч, конгрессов и центра международного делового туризма самого высокого уровня. Это произошло благодаря предпринятым усилиям в период пандемии коронавируса.
Ранее Piter.tv писал, что обсуждали губернатор Беглов и президент Путин на встрече в
Читать на piter.tv


