Петербург вызывал у Минздрава «наибольшую тревогу» из-за ситуации с коронавирусом
"Наибольшую тревогу вызывают у нас Калининградская область и Санкт-Петербург", — заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко назвал регионы, где наиболее тревожная ситуация во время пандемии. Среди них оказался и Петербург.
Мурашко рассказал, что в 17 субъектах России сегодня менее 5% свободного коечного фонда.
"Наибольшую тревогу вызывают у нас Калининградская область и Санкт-Петербург", — заявил он на заседании правительства по борьбе с распространением коронавируса.
Министр уточнил, что в целом по стране количество свободныз коек составляет около 21 процента. Глава Минздрава считает, что количество пациентов, которым понадобится помощь, "все-таки увеличилось" в ноябре. Мурашко заявил, что в
Читать на neva.today

