Петербург продержался без электросамокатов день
Кикшеринговые электросамокаты не ездили по улицам Санкт-Петербурга всего день. Завтра транспорт вернётся в город.
Сервисы проката электросамокатов Urent, Molnia и Whoosh снова начнут работать в Петербурге. Деятельность организаций была прекращена временно 9 июня из-за многочисленных уголовных дел, но, как выяснилось, ненадолго.
"Мы возобновляем работу в Петербурге. Количество самокатов будет таким же, как и до приостановки 9 июня", — приводит сообщение Urent "Деловой Петербург".
При этом представители Molnia и Whoosh заявили, что вернутся с учетом достигнутых ранее договоренностей со Смольным. В частности там урегулируют определенную скорость для клиентов и запретят ездить и парковаться на ряде улиц города на Неве.
Отметим, что Накануне в
Читать на neva.today

