
Петербург поздравил Севастополь с 75-й годовщиной освобождения
Северная столица приняла участие во всероссийской акции. В рамках масштабного флешмоба вся Россия особой песней поздравляет город-герой Севастополь с 75-летием со дня освобождения от немецко-фашистких захватчиков.
Жители Петербурга сочинили четвертый куплет композиции Александра Городницкого «Севастополь останется русским» и приняли участие в создании клипа, где вместе исполнили произведение, сообщает издание . Помимо этого, они призвали всех остальных горожан поддержать мероприятие.
Для этого нужно выложить ролик на в социальной сети с хештегом #Севастополь75. Правительство и жители Санкт-Петербурга поздравляют героический город со знаменательной датой.
Источник видео: youtube...
Читать на politexpert.net

