Петербург пережил самую холодную ночь с начала зимнего сезона
Несмотря на то, что зима только наступила, Петербург уже поставил температурный рекорд
Минувшая ночь в Петербурге стала самой холодной с начала зимы. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
Наступил лишь второй день зимы, а Петербург уже побил температурный рекорд. Так, по словам Леуса, ночь на четверг стала самой холодной ночью текущего зимнего сезона - столбики термометров опустились до отметки в 8,3 градуса ниже нуля.
Как ранее Neva.Today, Петербург оказался во власти промежуточного гребня антициклона, который сжимают с востока и с запада облачные вихри. В четверг, 2 декабря, в городе не ожидается существенных осадков, однако по нему ударят серьезные морозы.
в Санкт-Петербурге и области на неделю
Читать на neva.today


