Петербург отступил на второе место среди регионов РФ по числу новых больных COVID-19
Петербург отступил на второе место среди регионов РФ по числу новых больных COVID-19. Это следует из данных Роспотребнадзора, распространенных в среду, 17 ноября.
За прошедшие сутки в Петербурге инфицировано ковидом 2 тысячи 793 человека. Это на 338 случаев ниже статистики вторника, когда стало известно о 3 тысячах 131 новом больном.
Во вторник Петербург оказался на первом месте среди регионов России по числу людей, инфицированных за сутки. Сегодня, 17 ноября, город отступил на второе место.
В Москве за прошедшие сутки ковидом было заражено 2 тысячи 966 человек. На третьем месте оказалась Самарская область, где заболело 1 тысяча 785 человек.
В целом в России заболеваемость снижается. За прошедшие сутки COVID-19 заражено 36 тысяч 626
Читать на delovoe.tv

