
Петербург и Ленобласть сформируют единую депутатскую коалицию в Госдуме
Власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области создадут в новой Госдуме единую группу депутатов. Коалиция будет отстаивать интересы всего региона.
Формирование единой группы анонсировал губернатор Северной столицы Александр Беглов. Новый этап координации властей города и области намерены завершить по итогам предстоящих выборов в Госдуму.
Санкт-Петербург и Ленобласть развивают совместные проекты, для реализации которых нужна поддержка федерального уровня. Речь идет о продлении одной из веток метро в регион до Кудрово и развитии железнодорожной транспортной системы агломерации.
Недавно Санкт-Петербург возглавил рейтинг городов, в которые россияне хотят отправиться в командировку. Об этом информирует сайт 360tv.ru.
Читать на polit.info