




«Петь я дальше точно буду». Ирина Федишин ответила на критику Оли Поляковой после своих гомофобных высказываний
Певица Ирина Федишин на странице в Instagram попыталась оправдаться за свои оскорбительные высказывания в адрес представителей ЛГБТ. Война России против Украины — главные события 19 маяАртистка, которая оказалась в центре скандала, отреагировала на критику звездных коллег.
Она также ответила Оле Поляковой в Stories.Как известно, во время интервью блогерше Алине Доротюк артистка заявила, что считает представителей ЛГБТ «грешниками», которым придется «отвечать перед Богом». Ее позицию осудили Меловин, Анастасия Приходько, Анна Тринчер и Алексей Суханов.«Всем, кто сейчас пытается перекрутить информацию о ЛГБТ, я доношу в известность свою позицию с официальной своей страницы.
Я не осуждаю ЛГБТ-сообщество, осуждает Библия, где четко написано, что это один из самых тяжких грехов. Я не против ни одного человека, я против греха.
Но это их жизнь, их выбор, их право. И каждый будет сам за себя отвечать перед Богом», — написала Федишин и отключила функцию комментирования.Певица обратилась и к своей коллеге, Оле Поляковой.
«Оля, не перекручивай мои слова! А петь я дальше точно буду. И давайте с уважением относиться друг к другу», — отметила Федишин.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua