
«Много зарабатывали». Оля Полякова рассказала, куда накануне войны потратила все деньги
Украинская певица Оля Полякова рассказала, куда потратила все заработанные деньги накануне войны.В новом выпуске программы Взрослые девочки с Машей Ефросининой певица призналась, что осталась без финансовой подушки. Она сообщила, что до начала войны России против Украины они с супругом хорошо зарабатывали, но в результате остались без денег.«Естественно, у нас нет никаких помощников, у нас нет никаких водителей… Может быть сейчас, знаешь, говорить о том, что многие так жили, но мы так не жили. Мы много зарабатывали и создавали рабочие места.
Много работали», — вспоминает Полякова.Певица рассказала, что потратила все заработанные деньги на ремонт и вложила в несколько проектов.«Многие люди мне говорят: „Где же все эти деньги, которые вы зарабатывали?“. А ты знаешь, я же не сделала никакой кубышки. У меня же была стройка.
Я только-только поставила новые окна, представляете, да? Что такое сейчас в Киеве, который бомбят, поставить за дикие деньги новые окна. И я говорю своей домработнице: „Танечка, придите пожалуйста, заклейте изолентой“. Она мне говорит: „Оля, вы представляете объем этого окна? Как вот эту витрину за дикие бабки заклеить?“.
Конечно, это все невозможно. Вкладывала в шоу, вложила в кино. Ребята, я же фильм сняла.
Читать на nv.ua