Песни победителей конкурса «Музыка в парках» прозвучат в зонах отдыха столицы
Московский продюсерский центр при столичном департаменте культуры запустил проект «Плейлист #Мосартист|Музыка в парках». С 13 июля 59 треков победителей музыкального конкурса будут звучать в парках города.
— В этом году летний сезон начался позже обычного. Мы готовились заранее и, как только это стало возможно, запустили проект «Плейлист #Мосартист|Музыка в парках», — сказал директор Моспродюсера Андрей Петров.
Он отметил, что в этом сезоне на конкурс поступило рекордное число заявок — 780. Музыканты из разных уголков мира подали и зарегистрировали около 2 тысяч треков.
Так, жюри отобрало 59 лучших песен, которые можно будет услышать в парках Москвы. Кроме того, треки-победители уже включены в тематические плейлисты музыкальных платформ,
Читать на vm.ru

