Песков рассказал о своих чувствах после положительного теста на COVID
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о своих чувствах, которые испытал после того, как получил положительный результат теста на коронавирус.
По словам Пескова, первое чувство, которое он испытал - досада. После чего у него появилась надежда, что болезнь пройдет по легкому, бессимптомному сценарию.
"А третье - это, наверное, чувство страха. Что если это не пойдет по легкому сценарию?" - цитирует Пескова ТАСС.
Пресс-секретарь отметил, что надеялся избежать заболевания благодаря ограничительным мерам и особому режиму, именно поэтому он сипытал досаду, узнав, что не заболеть не получилось.
При этом Песков отметил, что, благодаря полученному опыту, у людей теперь есть понимание того, как правильно вести себя и что нужно
Читать на ren.tv


