Песков рассказал, делали ли Путину прививку от коронавируса
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что Владимиру Путину не делали прививку от коронавируса, хотя испытания вакцины находятся в активной стадии.
«Нет, она ещё не сертифицирована. Главе государства нехорошо несертифицированную вакцину на себе применять», - сказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать публикации в СМИ о том, что российские политики и бизнесмены уже получили доступ к вакцине.
«Я слышал о Кирилле Дмитриеве (глава РФПИ - МК). Он сам рассказывал о том, что сделал прививку», - сообщил Песков.
По словам пресс-секретаря президента, ему самому прививка не нужна, тк он ранее переболел коронавирусом, а о наличии добровольцев среди сотрудников администрации президента ему ничего не известно: никто из
Читать на mk.ru



