Песков признался, что был с детьми в кино без маски
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что не надевал маку в кинотеатре.
"Люди сидят в кино. В масках там никто не сидит", - сказал Песков журналистам.
"Я вот с детьми был в воскресенье в кинотеатре. Никто там особо в масках не сидел. Да и чего греха таить, я и сам в маске не сидел. Это плохо", - добавил он.
Ранее руководитель Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева порекомендовала кинотеатрам поручить контролерам проверять нахождение зрителей в зале в масках во время сеанса раз в 15 минут. При этом зрителей без масок, по мнению Андреевой, следует выводить из зала.
Песков в ходе общения с прессой в среду также заявил, что гражданам следует проявлять осторожность и соблюдать
Читать на interfax.ru


