
Песков назвал отказ от прививки от СОVID-19 убийственным решением
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на фоне новых рекордов смертельных случаев от коронавируса в очередной раз напомнил гражданам о важности прививки и, конечно, открытости с гражданами о числе летальных случаев. «Мы должны говорить не только о положительной динамике, но и о трагических случаях.
Нельзя этого скрывать. А не делать прививку в эпидемию — это безответственно.
Это убивает», — заявил Песков. Песков отметил, в России за два года эпидемии четко налажена работа во время ухудшения ситуации.
«Сейчас мы имеем больше возможностей: и технологии лечения, и протоколы лечения, и инфраструктурные», — добавил он. В стране за последние сутки положительный тест на коронавирус получили более 31 тысячи человек.
Читать на 5-tv.ru