Пешеход пострадал в массовой аварии в Новосибирске
В Новосибирске вечером 9 декабря на улице 2-я Станционная произошла массовая авария, участниками которой стали сразу четыре автомобиля.
Как рассказали в ГИБДД Новосибирска, девушка на Subaru Impreza не заметила стоящий на дороге автомобиль ВАЗ-21093. Водитель отечественной легковушки в этот момент находился рядом со своей машиной.
От удара ВАЗ налетел на собственного хозяина, а позже еще на один отечественный автомобиль, который также стоял на дороге.
Череда столкновений на этом не закончилась. Водитель единственной иномарки, участвовавшей в этом ДТП, совершила столкновение с еще одним ВАЗом, который ехал в попутном направлении.
«В результате ДТП пешеход 1984 года рождения с ушибом лёгкого, перелом рёбер и подозрением на сотрясение
Читать на novos.mk.ru