Пешеход попал в больницу с тяжелыми травмами после ДТП в Череповце
11 января в пять вечера на улице Архангельской в Череповце произошла авария. По предварительным данным, у дома N70-б дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу переходил 49-летний мужчина.
63-летний водитель «Рено Дастер» не успел или не посчитал нужным пропустить пешехода, и череповчанин оказался под колесами его автомобиля. С серьезными травмами — переломами костей таза и правого бедра — пострадавшего отвезли в областную больницу N2, сообщили в областном ГИБДД.
Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» писал о приговоре, который вынесли 23-летнему водителю, устроившему смертельную аварию в Верховажском районе в состоянии наркотического опьянения. Ровно год назд в ДТП погибли две женщины, одна из котороых была его матерью.
Читать на vologda-poisk.ru