



Пес воссоединился с хозяйкой через восемь лет после пропажи
Жительница города Барбертон, ЮАР, воссоединилась со своей собакой спустя восемь лет после пропажи питомца. Об этом сообщает сайт Beacon Journal.
В 2012 году собака Джулии Немет (Julia Nemeth) по кличке Пейдж родила десять щенков. Женщина нашла хозяев для девяти животных, а еще одного решила оставить себе. Она назвала его Джуниор. Немет научила его понимать жесты, чтобы иметь возможность общаться с собакой и не будить ребенка.
Однажды Немет вернулась домой и обнаружила, что Джуниор пропал. Она переживала, что кто-то мог похитить его для использования в боях. Она просматривала объявления в интернете в надежде найти Джуниора.
На момент исчезновения Джуниора у Немет был семимесячный сын. С тех пор у нее появилось еще трое детей, она переехала и
Читать на lenta.ru
