
Первый в 2022 году матч «Рубина» закончился ничьей
Первый контрольный матч зимних тренировочных сборов «Рубина» закончился ничьей. Казанский клуб сыграл с воронежским «Факелом». Казанский клуб вырвал лидерство еще в первом тайме — он завершился со счетом 3:2.
Первый гол в ворота «Факела» забил Герман Онугха. Следом последовал гол Егора Тесленко. Однако после этого два гола забили в ворота «Рубина».
Казанский клуб вышел победителем из первого тайма благодаря голу Александра Зуева. На 46-й минуте в «Рубине» произошло несколько замен. Поле покинули Георгий Зотов, Филип Уремович, Леон Мусаев, Хван Ин Бом, Сеад Хакшабанович, Солтмурад Бакаев и Александр Зуев.
Им на замену вышли Степан Суриков, Илья Вахания, Михаил Стрельник, Ленар Фаттахов, Иван Игнатьев, Джордже Деспотович и Кирилл Климов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Рубин Казань Rubin Kazan (@fcrk) Во втором тайме гол «Факелу» забил Герман Онугха. Однако «факелу» вновь удалось сравнять счет.
. Читать на realnoevremya.ru
