Леон Мусаев - главные новости

Леон Мусаев - последние новости часа

Вчера, 24 июня, казанский «Рубин» приступил к тренировкам на своей базе в Казани после летнего отпуска. Об этом сообщил официальный сайт клуба.
Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, как экс-полузащитник команды из Санкт-Петербурга Леон Мусаев потерял своё место в стартовом составе, которое занял Магомед Оздоев. Сейчас Мусаев является игроком «Рубина».

Все новости, где упоминается Леон Мусаев

Леонид Слуцкий - Алексей Сутормин - Иван Сергеев - Леон Мусаев - Виталий Лисакович - Юри Алберто - «Зенит» дома вырвал победу над «Рубином» - sovsport.ru - Санкт-Петербург - Уфа - Казань
sovsport.ru
56%
427
«Зенит» дома вырвал победу над «Рубином»
«Зенит» победил в домашнем матче 19-го тура российской премьер-лиги «Рубин» со счетом 3:2.На голы футболистов сине-бело-голубых Юри Алберто (48-я минута), Алексея Сутормина с пенальти (55) и Ивана Сергеева (90+2) гости ответили дублем нападающего Виталия Лисаковича (61, 67).Добавим, что полузащитник казанцев Леон Мусаев на 78-й минуте оставил свою команду в меньшинстве, получив вторую желтую карточку.Таким образом, сине-бело-голубые набрали 41 очко вернулись на первое место, команда Леонида Слуцкого осталась с 22 очками на 11-й строчкеВ следующем туре «Зенит» 6 марта примет на своем поле «Уфу», «Рубин» через день сыграет выезде с «Ахматом».РПЛ19-й тур«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Рубин» (Казань) - 3:2 (0:0)Гол: Алберто, 45; Сутормин, 55 (пен.); Сергеев, 90+2 - Лисакович, 61, 67Удаление: Мусаев, 78источник: «Советский спорт»
Артем Дзюба - Алексей Сутормин - Ярослав Ракицкий - Вильмар Барриос - Юрий Дюпин - Константин Кучаев - Данил Круговой - Дмитрий Чистяков - Илья Самошников - Александр Ломовицкий - Леон Мусаев - Даниил Одоевский - Виталий Лисакович - Андерс Дрейер - Юри Алберто - Украинский - Украинский футболист Ракицкий не включён в заявку «Зенита» на матч с «Рубином» - russian.rt.com - Украина - Санкт-Петербург - Казань
russian.rt.com
47%
974
Украинский футболист Ракицкий не включён в заявку «Зенита» на матч с «Рубином»
Стали известны стартовые составы петербургского «Зенита» с казанским «Рубином» на матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).В составе сине-бело-голубых с первых минут на поле появятся Даниил Одоевский, Дмитрий Чистяков, Данил Круговой, Дуглас Сантос, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Малком, Юри Алберто, Артём Дзюба.При этом украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий оказался вне заявки.У гостей выйдут Юрий Дюпин, Илья Самошников, Сильвие Бегич, Монтассар Тальби, Александр Ломовицкий, Константин Кучаев, Леон Мусаев, Хвича Кварацхелия, Сеад Хакшабанович, Андерс Дрейер и Виталий Лисакович.Встреча состоится 28 февраля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.